Сделать стартовой
  Добавить в Избранное
  Календарь соревнований
  Вокруг Афин-2004
  Анонс дня
  Рейтинг по медалям
  Гостевая книга
  Академическая гребля
  Бадминтон
  Баскетбол
  Бейсбол
  Бокс
  Борьба вольная
  Борьба греко-римская
  Велотрек
  Велошоссе
  Водное поло
  Волейбол
  Гандбол
  Гребля на байдарках и каноэ
  Гребной слалом
  Дзюдо
  Конный спорт
  Лёгкая атлетика
  Маунтинбайк
  Настольный теннис
  Парусный спорт
  Плавание
  Пляжный волейбол
  Прыжки в воду
  Прыжки на батуте
  Синхронное плавание
  Современное пятиборье
  Софтбол
  Спортивная гимнастика
  Стрельба
  Стрельба из лука
  Таэквондо
  Теннис
  Триатлон
  Тяжелая атлетика
  Фехтование
  Футбол
  Хоккей на траве
  Художественная гимнастика
  ВАНКУВЕР-2010
  ПЕКИН-2008
  ТУРИН-2006
  АФИНЫ-2004

Как вы полагаете, медалью какого достоинства пополнит Василий Федоришин копилку сборной Украины?
Никакой, потому что проиграет в полуфинале
Бронзовой
Серебряной
Золотой
Результаты
Бадминтон
Жоу Ми (Бронза)
Жань Нинь (Золото)
Чан Джун/Гао Линь (Золото)
Жань Живен/Янь Вэй (Золото)
Хуань Суй/Гао Линь (Серебро)

Бокс
Зоу Симинь (Бронза)

Борьба вольная
Ху Ван (Золото)

Велотрек
Цзян Йонхуа (Серебро)

Волейбол
сборная команда (Золото)

Гребля на байдарках и каноэ
Мень Гуанлянь/Янь Веньюн (Золото)

Дзюдо
Гао Фен (Бронза)
Сянь Донмэй (Золото)
Цин Донг (Бронза)
Лю Цю (Серебро)
Сун Фуминь (Бронза)

Лёгкая атлетика
Ли Сян (Золото)
Хинг Хина (Золото)

Настольный теннис
Вань Нан/Жань Ининь (Золото)
Гуо Йе/Ню Янфень (Бронза)
Чен Ки/Ма Лин (Золото)
Жань Ининь (Золото)
Вань Хао (Серебро)
Вань Ликин (Бронза)

Парусный спорт
Ин Жиан (Серебро)

Плавание
Лю Сю Чжан (Золото)
сборная в эстафете (Серебро)

Прыжки в воду
Тянь/Янь (Золото)
Гуо/Ву (Золото)
Лиши и Тин (Золото)
Лао Лиши (Серебро)
Пень Бо (Золото)
Гу Цзинцзин (Золото)
Ву Минься (Серебро)
Ху Ця (Золото)
Тиан Лянь (Бронза)

Прыжки на батуте
Хоэн Сяньсянь (Бронза)

Спортивная гимнастика
Чжан Нан (Бронза)
Тень Хайбин (Золото)
Ли Сяопен (Бронза)

Стрельба
Ду Ли (Золото)
Вань Юфу (Золото)
Цзю Кинань (Золото)
Ли Цзи (Серебро)
Вань Чжен (Бронза)
Гао Е (Бронза)
Вай Нинь (Серебро)
Вань Ченги (Бронза)
Цзя Жанбо (Золото)

Стрельба из лука
сборная команда (Серебро)

Таэквондо
Лю Вей (Золото)
Чен Чжон (Золото)

Теннис
Ли Тинг/Сун Тиан (Золото)

Тяжелая атлетика
Ли Жуо (Серебро)
Ву Мэйцзинь (Серебро)
Чен Янжинь (Золото)
Ши Чжийонг (Золото)
Ле Маошенг (Серебро)
Гуочжен Чанг (Золото)
Лиу Чунхон (Золото)
Тан Гончонг (Золото)

Фехтование
Тань Сюэ (Серебро)
Ван Ли (Серебро)
сборная команда (Серебро)


При использовании материалов сайта ссылка на www.olympicgames.com.ua (для интернет-изданий гиперссылка) обязательна.
Copyright © 2004 Все права защищены