Сделать стартовой
  Добавить в Избранное
  Календарь соревнований
  Вокруг Афин-2004
  Анонс дня
  Рейтинг по медалям
  Гостевая книга
  Академическая гребля
  Бадминтон
  Баскетбол
  Бейсбол
  Бокс
  Борьба вольная
  Борьба греко-римская
  Велотрек
  Велошоссе
  Водное поло
  Волейбол
  Гандбол
  Гребля на байдарках и каноэ
  Гребной слалом
  Дзюдо
  Конный спорт
  Лёгкая атлетика
  Маунтинбайк
  Настольный теннис
  Парусный спорт
  Плавание
  Пляжный волейбол
  Прыжки в воду
  Прыжки на батуте
  Синхронное плавание
  Современное пятиборье
  Софтбол
  Спортивная гимнастика
  Стрельба
  Стрельба из лука
  Таэквондо
  Теннис
  Триатлон
  Тяжелая атлетика
  Фехтование
  Футбол
  Хоккей на траве
  Художественная гимнастика
  ВАНКУВЕР-2010
  ПЕКИН-2008
  ТУРИН-2006
  АФИНЫ-2004

Как вы полагаете, медалью какого достоинства пополнит Василий Федоришин копилку сборной Украины?
Никакой, потому что проиграет в полуфинале
Бронзовой
Серебряной
Золотой
Результаты
Академическая гребля
мужская четверка парная (Золото)

Баскетбол
сборная команда (Бронза)

Бокс
Тищенко (Золото)
Гайдарбеков (Золото)
Казаков (Бронза)
Грачев (Бронза)
Саитов (Бронза)
Поветкин (Золото)

Борьба вольная
Манюрова (Серебро)
Батиров (Золото)
Муртазалиев (Бронза)
Сажидов (Бронза)
Сайтиев (Золото)
Гацалов (Золото)

Борьба греко-римская
Мамедалиев (Серебро)
Мишин (Золото)
Бароев (Золото)
Самургашев (Бронза)

Велотрек
Игнатьев (Золото)
Аббасова (Серебро)
Слюсарева (Золото)

Велошоссе
Слюсарева (Бронза)
Екимов (Серебро)

Водное поло
сборная команда (Бронза)

Волейбол
сборная команда (Серебро)
сборная команда (Бронза)

Гандбол
сборная команда (Бронза)

Гребля на байдарках и каноэ
Костоглод/Ковалев (Серебро)
Опалев (Бронза)
Костоглод/Ковалев (Бронза)

Дзюдо
Макаров (Серебро)
Носов (Бронза)
Таов (Бронза)
Донгузашвили (Бронза)
Тменов (Серебро)

Лёгкая атлетика
Садова (Золото)
Буркеня (Бронза)
Кривелёва (Бронза)
Иванова (Серебро)
Лебедева (Бронза)
Исинбаева (Золото)
Феофанова (Серебро)
Антюх (Бронза)
Кузенкова (Золото)
Нижегородов (Серебро)
Воеводин (Бронза)
Лебедева (Золото)
Симагина (Серебро)
Котова (Бронза)
женская эстафета 4х100 (Серебро)
Томашова (Серебро)
Борзаковский (Золото)
Слесаренко (Золото)
сборная в эстафете (Серебро)
Макаров (Бронза)

Плавание
Комарова (Серебро)

Прыжки в воду
Ильина/Пахалина (Серебро)
Гончарова и Колтунова (Серебро)
Саутин (Бронза)
Пахалина (Бронза)

Прыжки на батуте
Москаленко (Серебро)

Синхронное плавание
Давыдова/Ермакова (Золото)
сборная команда (Золото)

Современное пятиборье
Моисеев (Золото)

Спортивная гимнастика
сборная команда (Бронза)
Хоркина (Серебро)
Павлова (Бронза)

Стрельба
Алипов (Золото)
Галкина (Серебро)
Неструев (Серебро)
Исаков (Бронза)
Неструев (Золото)
Блинов (Серебро)
Лыкин (Бронза)
Галкина (Золото)
Поляков (Серебро)
Алифиренко (Бронза)

Тяжелая атлетика
Касаева (Бронза)
Перепеченов (Бронза)
Заболотная (Серебро)
Попова (Бронза)
Акаев (Серебро)
Тюкин (Бронза)
Берестов (Золото)
Писаревский (Бронза)

Фехтование
Колобков (Бронза)
сборная команда (Бронза)
сборная команда (Золото)
сборная команда (Бронза)

Художественная гимнастика
сборная команда (Золото)
Кабаева (Золото)
Чащина (Серебро)


При использовании материалов сайта ссылка на www.olympicgames.com.ua (для интернет-изданий гиперссылка) обязательна.
Copyright © 2004 Все права защищены