Сделать стартовой
  Добавить в Избранное
  Календарь соревнований
  Вокруг Афин-2004
  Анонс дня
  Рейтинг по медалям
  Гостевая книга
  Академическая гребля
  Бадминтон
  Баскетбол
  Бейсбол
  Бокс
  Борьба вольная
  Борьба греко-римская
  Велотрек
  Велошоссе
  Водное поло
  Волейбол
  Гандбол
  Гребля на байдарках и каноэ
  Гребной слалом
  Дзюдо
  Конный спорт
  Лёгкая атлетика
  Маунтинбайк
  Настольный теннис
  Парусный спорт
  Плавание
  Пляжный волейбол
  Прыжки в воду
  Прыжки на батуте
  Синхронное плавание
  Современное пятиборье
  Софтбол
  Спортивная гимнастика
  Стрельба
  Стрельба из лука
  Таэквондо
  Теннис
  Триатлон
  Тяжелая атлетика
  Фехтование
  Футбол
  Хоккей на траве
  Художественная гимнастика
  ВАНКУВЕР-2010
  ПЕКИН-2008
  ТУРИН-2006
  АФИНЫ-2004

Как вы полагаете, медалью какого достоинства пополнит Василий Федоришин копилку сборной Украины?
Никакой, потому что проиграет в полуфинале
Бронзовой
Серебряной
Золотой
Результаты
Академическая гребля
Рутшов-Стомпоровски (Золото)
Валеска/Оппельт (Серебро)
Реймер/Бласберг (Серебро)
женская четверка распашная (Золото)

Бокс
Рахимов (Бронза)
Тайберт (Бронза)

Велотрек
Нимке (Бронза)
сборная команда (Золото)
Фюльст (Бронза)
Вольф (Бронза)

Велошоссе
Арндт (Серебро)

Гандбол
сборная команда (Серебро)

Гребля на байдарках и каноэ
Диттмер (Серебро)
женская байдарка-четверка (Золото)
Гилль/Вилензек (Золото)
мужская байдарка-четверка (Серебро)
Диттмер (Золото)
Раухе/Вайскоттер (Золото)
Фишер/Леонхардт (Серебро)

Гребной слалом
Пфаннмёллер (Бронза)
Бекер\Хенце (Серебро)

Дзюдо
Матиасс (Бронза)
Бених (Золото)
Бем (Бронза)
Юрак (Бронза)

Конный спорт
команда в выездке (Золото)
команда в конкуре (Золото)
Зальцгебер (Серебро)

Лёгкая атлетика
Кляйнерт (Серебро)
Нериус (Серебро)

Маунтинбайк
Шпиц (Бронза)

Плавание
сборная в эстафете (Бронза)
Полеска (Бронза)
Бушульте (Бронза)
сборная в эстафете (Бронза)
сборная в эстафете (Серебро)

Прыжки в воду
Велс/Шнеленберг (Серебро)

Прыжки на батуте
Догонадзе (Золото)
Стефник (Бронза)

Стрельба
Курзер (Золото)
Луч (Серебро)
Шуманн (Золото)

Теннис
Кифер/Шуттлер (Серебро)

Фехтование
сборная команда (Серебро)
сборная команда (Бронза)

Футбол
женская сборная (Бронза)

Хоккей на траве
сборная команда (Золото)
сборная команда (Бронза)


При использовании материалов сайта ссылка на www.olympicgames.com.ua (для интернет-изданий гиперссылка) обязательна.
Copyright © 2004 Все права защищены