Сделать стартовой
  Добавить в Избранное
  Календарь соревнований
  Вокруг Афин-2004
  Анонс дня
  Рейтинг по медалям
  Гостевая книга
  Академическая гребля
  Бадминтон
  Баскетбол
  Бейсбол
  Бокс
  Борьба вольная
  Борьба греко-римская
  Велотрек
  Велошоссе
  Водное поло
  Волейбол
  Гандбол
  Гребля на байдарках и каноэ
  Гребной слалом
  Дзюдо
  Конный спорт
  Лёгкая атлетика
  Маунтинбайк
  Настольный теннис
  Парусный спорт
  Плавание
  Пляжный волейбол
  Прыжки в воду
  Прыжки на батуте
  Синхронное плавание
  Современное пятиборье
  Софтбол
  Спортивная гимнастика
  Стрельба
  Стрельба из лука
  Таэквондо
  Теннис
  Триатлон
  Тяжелая атлетика
  Фехтование
  Футбол
  Хоккей на траве
  Художественная гимнастика
  ВАНКУВЕР-2010
  ПЕКИН-2008
  ТУРИН-2006
  АФИНЫ-2004

Как вы полагаете, медалью какого достоинства пополнит Василий Федоришин копилку сборной Украины?
Никакой, потому что проиграет в полуфинале
Бронзовой
Серебряной
Золотой
Результаты
20: 0 | 8-.-0.2004 | Настольный теннис
Результаты четвертьфиналов в женском одиночном разряде
Йининг Занг (Китай) – Тамара Борош (Хорватия) – 4:0 (12:10, 15:13, 13:11, 11:3)
Кванг А Ким (Корея) – Яна Тай (Гонконг) – 4:1 (11:6, 10:12, 11:9, 11:7, 11:7)
Хьяенг Ми Ким (КНДР) – Ксулинг Занг (Сингапур) – 4:2 (11:7, 11:4, 9:11, 11:8, 8:11, 12:10).
Джиа Вей Ли (Сингапур) – Нан Ванг (Китай) – 4:1 (11:7, 11:7, 11:13, 11:9, 11:8)


20: 0 | 8-.-0.2004 | Софтбол
Результаты вчерашних матчей (после 19:00)
Канада – Австралия – 0:1

20: 0 | 8-.-0.2004 | Хоккей на траве
Результаты вчерашних матчей (после 20:00)
Мужчины
Группа В
Новая Зеландия – Аргентина – 3:1


20: 0 | 8-.-0.2004 | Гандбол
Результаты вчерашних матчей (после 21:00)
Женщины
Группа В
Испания – Дания – 21:23 (8:13)


20: 0 | 8-.-0.2004 | Бокс
Украинец Поляков - в четвертьфинале
Украинский боксер Виктор Поляков уверенно пробился в четвертьфинал в весовой категории до 69 кг. Вчера вечером Виктор выиграл по очкам у француза Ксавье Ноэля - 32:25. В четвертьфинале соперником украинца будет Бахтияр Артаев из Казахстана.

20: 0 | 8-.-0.2004 | Баскетбол
Результаты вчерашних матчей (после 22:00)
Мужчины
Группа В
Греция – Литва – 76:98


19: 2 | 8-.-0.2004 | Бадминтон
Состоялись четвертьфиналы в женском одиночном разряде
Чанг Ининг (Китай)- Тамара Борош (Хорватия) 4:0
Яна Тай (Гонконг) – Хьюнг А Ким (Южная Корея)4:1
Хуанг Ми Ким (Корея) – Суелинг Чанг (Сингапур)4:2
Чиа Вей Ли (Сингапур) – Нан Вонг (Китай) 4:1


19: 2 | 8-.-0.2004 | Софтбол
Вслед за сборной США в полуфинал вышла Австралия
Австралия - Канада 1:0.
Положение команд после 6 матчей: США - 6 побед, Австралия - 5, Китай, Япония - 3, Канада, Греция, Тайвань – 2, Италия - 1.


19: 2 | 8-.-0.2004 | Тяжелая атлетика
Танир Сагир из Турции стал чемпионом Игр
Он победил в категории до 77 кг с результатом 375 кг (172,5+202,5). Серебро у Сергея Филимонова из Казахстана 372,5 (172,5+200). Российский штангист Олег Перепеченов выиграл бронзовую медаль - 365 кг (170+195).

19: 2 | 8-.-0.2004 | Спортивная гимнастика
Светлана Хоркина лидирует
Российская гимнастка Светлана Хоркина лидирует после двух видов в личном многоборье. Ее результат - 19,187. На втором месте идет румынка Даниэла Софрони - 19,147. Другая россиянка Анна Павлова занимает третье место - 18,987.

19: 2 | 8-.-0.2004 | Баскетбол
У Китая против Аргентины не было шансов
Завершился матч баскетбольного турнира группы А между сборными Аргентины и Китая - 82:57 (22:14, 19:7, 24:18, 17:18)

19: 2 | 8-.-0.2004 | Волейбол
Аргентина выиграла у Греции
Мужская сборная Аргентины оказалась сильнее греков в матче группы А 1:3 (25:16, 21:25, 22:25, 22:25)

19: 2 | 8-.-0.2004 | Плавание
Олимпийский рекорд украинца Андрея Сердинова продержался считанные минуты
В первом полуфинальном заплыве на дистанции 100 метров баттерфляем Андрей победил с олимпийским рекордом 51,74. Однако во втором заплыве американец Майкл Фелпс перекрыл это достижение – 51,61. Андрей Сердинов квалифицировался в финал вторым

19: 2 | 8-.-0.2004 | Хоккей на траве
Великобритания проиграла Испании
Мужская сборная Великобритании потерпела поражение от испанцев в матче группы А 1:5 (0:3)

19: 2 | 8-.-0.2004 | Плавание
Австралийка Джоди Хенри – чемпионка на дистанции 100 м вольным стилем
Ее результат - 53,84. Второй к финишу пришла Инге де Брейн из Нидерландов (54,16), бронзовая медаль у Натали Коглин из США (54,40).

19: 2 | 8-.-0.2004 | Гандбол
Вторая победа Украины
Женская сборная Украины победила в своем втором матче в группе А сборную Бразилии 21:19 (11:10)

19: 2 | 8-.-0.2004 | Теннис
Американец Тейлор Дент в - полуфинале
В только что завершившемся четвертьфинальном матче он победил чеха Томаса Бердыха 2:0 (6:4, 6:1)

Последние результаты

19: 2 | 8-.-0| Украинец Александр Волынец вышел в финал на 50 м вольным стилем
19: 2 | 8-.-0| Французская сборная победила в фехтовании на саблях
19: 2 | 8-.-0| Кифер/Шуттлер вышли в финал
19: 2 | 8-.-0| Жюстин Энин – в полуфинале
19: 2 | 8-.-0| Майкл Фелпс выиграл еще одно золото с олимпийским рекордом
19: 2 | 8-.-0| Аарону Пирсолу вернули золото
19: 2 | 8-.-0| Украина выиграла первый тайм
19: 2 | 8-.-0| Украинка Ирина Амшенникова в финал не попала
19: 2 | 8-.-0| Австриец Маркус Роган - чемпион на 200-метровке на спине
19: 2 | 8-.-0| Аарон Пирсол установил олимпийский рекорд и был дисквалифицирован
19: 1 | 8-.-0| Аманда Берд победила на 200 м брассом с олимпийским рекордом
19: 1 | 8-.-0| Светлана Кузнецова выбыла из дальнейшей борьбы
19: 1 | 8-.-0| Немцы победили аутсайдера группы А
19: 1 | 8-.-0| Бронзовая медаль в фехтовании на сабле - у команды России
19: 1 | 8-.-0| Кузнецова сражается с Моресмо



При использовании материалов сайта ссылка на www.olympicgames.com.ua (для интернет-изданий гиперссылка) обязательна.
Copyright © 2004 Все права защищены