Сделать стартовой
  Добавить в Избранное
  Календарь соревнований
  Вокруг Афин-2004
  Анонс дня
  Рейтинг по медалям
  Гостевая книга
  Академическая гребля
  Бадминтон
  Баскетбол
  Бейсбол
  Бокс
  Борьба вольная
  Борьба греко-римская
  Велотрек
  Велошоссе
  Водное поло
  Волейбол
  Гандбол
  Гребля на байдарках и каноэ
  Гребной слалом
  Дзюдо
  Конный спорт
  Лёгкая атлетика
  Маунтинбайк
  Настольный теннис
  Парусный спорт
  Плавание
  Пляжный волейбол
  Прыжки в воду
  Прыжки на батуте
  Синхронное плавание
  Современное пятиборье
  Софтбол
  Спортивная гимнастика
  Стрельба
  Стрельба из лука
  Таэквондо
  Теннис
  Триатлон
  Тяжелая атлетика
  Фехтование
  Футбол
  Хоккей на траве
  Художественная гимнастика
  ВАНКУВЕР-2010
  ПЕКИН-2008
  ТУРИН-2006
  АФИНЫ-2004

Как вы полагаете, медалью какого достоинства пополнит Василий Федоришин копилку сборной Украины?
Никакой, потому что проиграет в полуфинале
Бронзовой
Серебряной
Золотой
Результаты
20: 0 | 8-.-0.2004 | Бокс
Украинец Поляков - в четвертьфинале
Украинский боксер Виктор Поляков уверенно пробился в четвертьфинал в весовой категории до 69 кг. Вчера вечером Виктор выиграл по очкам у француза Ксавье Ноэля - 32:25. В четвертьфинале соперником украинца будет Бахтияр Артаев из Казахстана.

20: 0 | 8-.-0.2004 | Баскетбол
Результаты вчерашних матчей (после 22:00)
Мужчины
Группа В
Греция – Литва – 76:98


19: 2 | 8-.-0.2004 | Бадминтон
Состоялись четвертьфиналы в женском одиночном разряде
Чанг Ининг (Китай)- Тамара Борош (Хорватия) 4:0
Яна Тай (Гонконг) – Хьюнг А Ким (Южная Корея)4:1
Хуанг Ми Ким (Корея) – Суелинг Чанг (Сингапур)4:2
Чиа Вей Ли (Сингапур) – Нан Вонг (Китай) 4:1


19: 2 | 8-.-0.2004 | Софтбол
Вслед за сборной США в полуфинал вышла Австралия
Австралия - Канада 1:0.
Положение команд после 6 матчей: США - 6 побед, Австралия - 5, Китай, Япония - 3, Канада, Греция, Тайвань – 2, Италия - 1.


19: 2 | 8-.-0.2004 | Тяжелая атлетика
Танир Сагир из Турции стал чемпионом Игр
Он победил в категории до 77 кг с результатом 375 кг (172,5+202,5). Серебро у Сергея Филимонова из Казахстана 372,5 (172,5+200). Российский штангист Олег Перепеченов выиграл бронзовую медаль - 365 кг (170+195).

19: 2 | 8-.-0.2004 | Спортивная гимнастика
Светлана Хоркина лидирует
Российская гимнастка Светлана Хоркина лидирует после двух видов в личном многоборье. Ее результат - 19,187. На втором месте идет румынка Даниэла Софрони - 19,147. Другая россиянка Анна Павлова занимает третье место - 18,987.

19: 2 | 8-.-0.2004 | Баскетбол
У Китая против Аргентины не было шансов
Завершился матч баскетбольного турнира группы А между сборными Аргентины и Китая - 82:57 (22:14, 19:7, 24:18, 17:18)

19: 2 | 8-.-0.2004 | Волейбол
Аргентина выиграла у Греции
Мужская сборная Аргентины оказалась сильнее греков в матче группы А 1:3 (25:16, 21:25, 22:25, 22:25)

19: 2 | 8-.-0.2004 | Плавание
Олимпийский рекорд украинца Андрея Сердинова продержался считанные минуты
В первом полуфинальном заплыве на дистанции 100 метров баттерфляем Андрей победил с олимпийским рекордом 51,74. Однако во втором заплыве американец Майкл Фелпс перекрыл это достижение – 51,61. Андрей Сердинов квалифицировался в финал вторым

19: 2 | 8-.-0.2004 | Хоккей на траве
Великобритания проиграла Испании
Мужская сборная Великобритании потерпела поражение от испанцев в матче группы А 1:5 (0:3)

19: 2 | 8-.-0.2004 | Плавание
Австралийка Джоди Хенри – чемпионка на дистанции 100 м вольным стилем
Ее результат - 53,84. Второй к финишу пришла Инге де Брейн из Нидерландов (54,16), бронзовая медаль у Натали Коглин из США (54,40).

19: 2 | 8-.-0.2004 | Гандбол
Вторая победа Украины
Женская сборная Украины победила в своем втором матче в группе А сборную Бразилии 21:19 (11:10)

19: 2 | 8-.-0.2004 | Теннис
Американец Тейлор Дент в - полуфинале
В только что завершившемся четвертьфинальном матче он победил чеха Томаса Бердыха 2:0 (6:4, 6:1)

19: 2 | 8-.-0.2004 | Плавание
Украинец Александр Волынец вышел в финал на 50 м вольным стилем
Лучшее время в полуфинальных заплывах показал южноафриканец Роланд Марк Шуман – 21,99. Александр Волынец квалифицировался в финал со временем 22,18. Такой же результат показали еще два пловца.

19: 2 | 8-.-0.2004 | Фехтование
Французская сборная победила в фехтовании на саблях
Мужская сборная Франции по фехтованию на саблях в финале выиграла у команды Италии со счетом 45:42

19: 2 | 8-.-0.2004 | Теннис
Кифер/Шуттлер вышли в финал
Немцы Николас Кифер и Райнер Шуттлер вышли в фмнал мужского парного разряда. В полуфинале они победили индийцев Бхупати/Паеса со счетом 2:0 (6:2, 6:3)

19: 2 | 8-.-0.2004 | Теннис
Жюстин Энин – в полуфинале
Первый номер женского посева бельгийка Жюстин Энин победила в четвертьфинальном матче француженку Мари Пьерс 2:0 (6:4, 6:4)

Последние результаты

19: 2 | 8-.-0| Майкл Фелпс выиграл еще одно золото с олимпийским рекордом
19: 2 | 8-.-0| Аарону Пирсолу вернули золото
19: 2 | 8-.-0| Украина выиграла первый тайм
19: 2 | 8-.-0| Украинка Ирина Амшенникова в финал не попала
19: 2 | 8-.-0| Австриец Маркус Роган - чемпион на 200-метровке на спине
19: 2 | 8-.-0| Аарон Пирсол установил олимпийский рекорд и был дисквалифицирован
19: 1 | 8-.-0| Аманда Берд победила на 200 м брассом с олимпийским рекордом
19: 1 | 8-.-0| Светлана Кузнецова выбыла из дальнейшей борьбы
19: 1 | 8-.-0| Немцы победили аутсайдера группы А
19: 1 | 8-.-0| Бронзовая медаль в фехтовании на сабле - у команды России
19: 1 | 8-.-0| Кузнецова сражается с Моресмо
19: 1 | 8-.-0| Оба чилийца вышли в полуфинал мужского одиночного разряда
19: 1 | 8-.-0| Итальянцы победили немцев
19: 1 | 8-.-0| Японки победили итальянок
19: 1 | 8-.-0| Класс "470", женщины - золото досрочно у гречанок



При использовании материалов сайта ссылка на www.olympicgames.com.ua (для интернет-изданий гиперссылка) обязательна.
Copyright © 2004 Все права защищены