ВАНКУВЕР-2010
  ПЕКИН-2008
  ТУРИН-2006
  АФИНЫ-2004

Как вы полагаете, медалью какого достоинства пополнит Василий Федоришин копилку сборной Украины?
Украина – Франция, сорок пятая минута
Проигрываем 15:16. На 43-й минуте до конца матча удален главный тренер украинской сборной.

Украина – Франция, тридцать пятая минута
Мы выигрываем 12:11 . Арбитры матча совсем не церемонятся со сборной Украины - пять удалений заработали украинки впервой половине матча против одного у француженок.

Первый тайм бронзового матча завершился вничью
Со счетом 10:10 завершилась первая половина матча между женскими сборными Украины и Франции. Самой результативной в нашей команде стала Наталья Ляпина, забросившая 3 мяча.

28: 1 | 8-.-0.2004 | Таэквондо
Состоялись полуфиналы у мужчин в весовой категории до 80 кг
Бахри Танрикулу (Турция) победил азербайджанца Рашада Ахмадова, а Йоссеф Карами (Иран) уступил американцу Стевену Лопезу.

Украина – Франция, двадцатая минута
9:6 в нашу пользу после семиметрового в исполнении Натальи Ляпиной

28: 1 | 8-.-0.2004 | Баскетбол
Начался финальный матч женского баскетбольного турнира
После первой четверти сборная США выигрывает у команды Австралии со счетом 17:14.

Американский бегун подсел на марихуану
Тесты американского бегуна Джона Кейпела - чемпиона мира в беге на 200 м - дали положительный результат на марихуану. В результате он был исключен тренерами из состава сборной США в эстафете 4х400 м.

Седьмое место – у Испании
Матч за седьмое место между сборными Испании и Южной Кореи завершился победой испанцев 31:24 (12:11).

Россиянки выиграли третье место
В матче за третье место сборная России со счетом 71:62 (18:20, 14:12, 15:14, 24:16) победила бразильскую команду. Самой результативной у россиянок стала Диана Густилина, набравшая 12 очков. Состав сборной России: Ольга Артешина (5 очков), Оксана Рахматуллина (5), Наталья Водопьянова (4), Диана Густилина (12), Елена Баранова (7), Татьяна Щеголева (7), Илона Корстин (6), Мария Степанова (8), Мария Калмыкова (2), Елена Карпова, Ирина Осипова (4), Анна Архипова (11).

28: 1 | 8-.-0.2004 | Парусный спорт
Определились призеры в классе «Звездный»
Состоялась последняя гонка яхтсменов в классе «Звездный». Золото в общем зачете еще вчера обеспечили себе бразильцы Торбен Граэль и Марсело Феррейра. Сегодня определились остальные призеры. Серебро выиграли канадцы Макдональд и Вульфс, бронзу - французы Роха и Рембо.

В классе «Торнадо» золото у австрийцев
Завершились соревнования яхтсменов в классе «Торнадо». Золотую медаль выиграли австрийцы Роман Хагара и Ханс-Петер Штейнахер. Американские яхтсмены Ловелл и Огелтри завоевали серебро, испанцы Ланге и Эспинола - бронзу.

Греки заняли пятое место
В матче за 5-6 место мужская сборная Греции одолела пуэрториканцев со счетом 85:75.

28: 1 | 8-.-0.2004 | Маунтинбайк
Еще одно золото Франции
У мужчин в маунтинбайке определились трио призеров. Золото завоевал француз Жюльен Абсолон, преодолевши дистанцию за 2 часа 15 минут 2 секунды. Вторым финишную черту пересек испанец Жозе Антонио Эрмида (2:16:02), бронза досталась голландцу Барту Брентьенсу (2:17:05).

28: 1 | 8-.-0.2004 | Прыжки в воду
Захаров в финал не попал
У мужчин прошел полуфинал по прыжкам в воду. К сожалению, наш Антон Захаров не сумел пробиться в финал, заняв по итогам полуфинала только 16-тое место (596,07 очка). Лидирует же австралиец Мэттью Хелм (722,40), вторым идет канадец Александр Деспатье (710,01), третий результата и у китайца Лянг Тиана (690,51).