ВАНКУВЕР-2010
  ПЕКИН-2008
  ТУРИН-2006
  АФИНЫ-2004

Как вы полагаете, медалью какого достоинства пополнит Василий Федоришин копилку сборной Украины?
Куба выиграла у Италии
Со счетом 5:0 кубинские бейсболисты победили итальянцев в матче отборочного раунда

22: 2 | 8-.-0.2004 | Гандбол
Россия с трудом вышла в четвертьфинал
Мужская сборная России обыграла исландцев со счётом 34:30 и вышла в четвертьфинал.
Положение команд в группе А: Хорватия - 10, Испания - 8, Корея, Россия – по 4, Исландия, Словения - по 2.

22: 2 | 8-.-0.2004 | Фехтование
Мужская сборная Франции выиграла фехтование на шпагах
Первое место в командных соревнованиях по фехтованию на шпагах у мужчин завоевала сборная Франции, победившая в финале команду Венгрии со счетом 43:32. Ранее бронзовые медали выиграли спортсмены Германии, победившие россиян в матче за третье место.

22: 2 | 8-.-0.2004 | Волейбол
Бразилия победила Южную Корею
Бразильские волейболистки выиграли у команды Южной Кореи со счётом 3:0 (25:19, 25:18, 25:23)

22: 2 | 8-.-0.2004 | Спортивная гимнастика
Румынка Моника Росу выиграла соревнования в опорном прыжке
Ее результат - 9,656 балла. Второе место заняла американка Аня Хэтч (9,562). Бронзовая медаль у россиянки Анны Павловой (9,525).

22: 2 | 8-.-0.2004 | Пляжный волейбол
Американки Керри Уолш и Мисти Мэй выиграли четвертьфинальный матч
Соперницами американок были Гайлайн Дюмон и Анни Мартин из Канады. Счётматча 2:0 (21:19, 21:14).

22: 2 | 8-.-0.2004 | Борьба вольная
Украинка Светлана Саенко вышла в полуфинал
В весовой категории до 72 килограммов по результатам предварительных соревнований Светлана Саенко вышла в полуфинал, где встретится с россиянкой Гюзель Манюровой

22: 2 | 8-.-0.2004 | Лёгкая атлетика
Японка Мизуки Ногучи выиграла марафон
Марафонский забег у женщин с результатом 2 часа 26 минут 20 секунд выиграла японка Мизуки Ногучи. Серебряную медаль завоевала Катерина Ндереба из Кении (2:26.32), третье место завоевала Дина Кастор из США (2:27.20).

Канадский гимнаст Кэйл Шьюфелд выиграл соревнования в вольных упражнениях
Завершились соревнования по спортивной гимнастике в вольных упражнениях у мужчин. Первое место завоевал канадец Кэйл Шьюфелд, его результат - 9,787 балла. Второе место занял румынский гимнаст Марьян Драгулеску (результат такой же, как и у победителя). Бронзовую медаль получит болгарин Йордан Йовчев (9,775).

Барьеристка Елена Красовская вышла во второй раунд
Украинка Елена Красовская вышла во второй круг соревнований по бегу на 100 метров с барьерами. Ее результат - 12,84. Лучшее время показала американка Джоан Хэйес – 12,71

22: 1 | 8-.-0.2004 | Велотрек
Определились участники четвертьфиналов в мужском спринте
Лучшее время в 1/8 финала показал австралиец Райан Брэдли. В четвертьфиналы вышли также два французских велосипедиста, поляк, британец, голландец, немец и представитель Барбадоса

Сборная Украины заняла шестое место по итогам первого раунда
Первый раунд командной гонки преследования на 3000 метров мужская сборная Украины (Владимир Дюдя, Роман Кононенко, Сергей Матвеев, Виталий Попков) завершила на шестом месте. Первыми финишировали австралийцы, вторыми – британцы, третьими - испанцы

22: 1 | 8-.-0.2004 | Фехтование
Шпажисты Росси проиграли команде Германии бронзу
Мужская сборная России по фехтованию на шпагах не смогла завоевать бронзовые медали в командных соревнованиях. В матче за третье место она проиграла команде Германии со счетом 29:27.

22: 1 | 8-.-0.2004 | Водное поло
Италия выиграла у Венгрии в четвертьфинале
Женская сборная Италии победила команду Венгрии 8:5 (2:1, 2:2, 2:2, 2:0) и вышла в полуфинал. Соперницами итальянок будут американки. В другом полуфинале сыграют ватерполистки Австралии и Греции

Обновлен мировой рекорд в командной гонке преследования
Во время квалификационных соревнований в командной гонке преследования на 3000 метров команда Австралии установила мировой рекорд – 3.56,342.

22: 1 | 8-.-0.2004 | Пляжный волейбол
Американки Холли МакПик и Илэйн Янгз – в полуфинале
В четвертьфинальном матче они в двух сетах справились с немецкой парой Рау/Поль 21:17, 21:17

22: 1 | 8-.-0.2004 | Теннис
Китаянки Тинг Ли и Тиан Тиан Сун стали чемпионками Игр
В финале женского парного разряда они переиграли испанок Кончиту Мартинес и Вирджинию Руано Паскуаль 2:0 (6:3, 6:3)

Последние результаты

22: 1 | 8-.-0| Австралия выиграла бронзовые медали
22: 1 | 8-.-0| Греция победила Японию и вышла в четвертьфинал
22: 1 | 8-.-0| Греки уступили Венгрии, но гарантировали себе четвертое место в группе
22: 1 | 8-.-0| Гречанки вышли в полуфинал
22: 1 | 8-.-0| Австралийцы Жульен Проссер и Марк Уильямс вышли в полуфинал
22: 1 | 8-.-0| Новозеландка Сара Ульмер – чемпионка в гонке преследования
22: 1 | 8-.-0| Трек: определились четвертьфиналистки в женском спринте
22: 1 | 8-.-0| Итальянки расправились с Грецией
22: 1 | 8-.-0| Сирен Сундби из Норвегии победила в классе «Европа»
22: 1 | 8-.-0| Бразилец Роберт Шейдт выиграл золотую медаль в классе «Лазер»
22: 1 | 8-.-0| Скит выиграл итальянец