Сделать стартовой
  Добавить в Избранное
  Календарь соревнований
  Вокруг Афин-2004
  Анонс дня
  Рейтинг по медалям
  Гостевая книга
  Академическая гребля
  Бадминтон
  Баскетбол
  Бейсбол
  Бокс
  Борьба вольная
  Борьба греко-римская
  Велотрек
  Велошоссе
  Водное поло
  Волейбол
  Гандбол
  Гребля на байдарках и каноэ
  Гребной слалом
  Дзюдо
  Конный спорт
  Лёгкая атлетика
  Маунтинбайк
  Настольный теннис
  Парусный спорт
  Плавание
  Пляжный волейбол
  Прыжки в воду
  Прыжки на батуте
  Синхронное плавание
  Современное пятиборье
  Софтбол
  Спортивная гимнастика
  Стрельба
  Стрельба из лука
  Таэквондо
  Теннис
  Триатлон
  Тяжелая атлетика
  Фехтование
  Футбол
  Хоккей на траве
  Художественная гимнастика
  ВАНКУВЕР-2010
  ПЕКИН-2008
  ТУРИН-2006
  АФИНЫ-2004

Как вы полагаете, медалью какого достоинства пополнит Василий Федоришин копилку сборной Украины?
Никакой, потому что проиграет в полуфинале
Бронзовой
Серебряной
Золотой
Результаты
22: 1 | 8-.-0.2004 | Велотрек
Обновлен мировой рекорд в командной гонке преследования
Во время квалификационных соревнований в командной гонке преследования на 3000 метров команда Австралии установила мировой рекорд – 3.56,342.

22: 1 | 8-.-0.2004 | Пляжный волейбол
Американки Холли МакПик и Илэйн Янгз – в полуфинале
В четвертьфинальном матче они в двух сетах справились с немецкой парой Рау/Поль 21:17, 21:17

22: 1 | 8-.-0.2004 | Теннис
Китаянки Тинг Ли и Тиан Тиан Сун стали чемпионками Игр
В финале женского парного разряда они переиграли испанок Кончиту Мартинес и Вирджинию Руано Паскуаль 2:0 (6:3, 6:3)

22: 1 | 8-.-0.2004 | Софтбол
Австралия выиграла бронзовые медали
Софтболистки сборной Австралии в матче за третье место переиграли команду Японии со счетом 3:0

22: 1 | 8-.-0.2004 | Баскетбол
Греция победила Японию и вышла в четвертьфинал
Со счетом 93:91 (27:15, 20:26, 16:22, 30:28) женская сборная Греции в упорной борьбе переиграла команду Японии.
Итоговое положение команд в группе А: Австралия – 10 очков, Россия – 9, Бразилия – 8, Греция – 7, Япония – 6, Нигерия - 5


22: 1 | 8-.-0.2004 | Гандбол
Греки уступили Венгрии, но гарантировали себе четвертое место в группе
Со счетом 26:22 (12:12) завершился матч мужских гандбольных команд Венгрии и Греции
Положение в группе В: Франция – 10 очков, Венгрия –8, Германия – 6, Греция –4, Египет и Бразилия – по 0.
В группе осталось провести одну игру Египет - Бразилия


22: 1 | 8-.-0.2004 | Водное поло
Гречанки вышли в полуфинал
Победив со счетом 7:4 (2:1, 3:0, 2:1, 0:2) сборную России ватерполистки Греции вышли в полуфинал турнира

22: 1 | 8-.-0.2004 | Пляжный волейбол
Австралийцы Жульен Проссер и Марк Уильямс вышли в полуфинал
В четвертьфинальном матче они переиграли немцев Андреаса Шерфлюга и Кристофа Диккмана со счетом 2:1 (21: 16, 19:21, 15:10)

22: 1 | 8-.-0.2004 | Велотрек
Новозеландка Сара Ульмер – чемпионка в гонке преследования
Сара Ульмер из Новой Зеландии стала обладательницей золотой медали в велогонке преследования на 3000 метров, установив мировой рекорд - 3:24.537. Серебряную медаль завоевала Кети Мактье из Австралии. Леонтьен Зийлард ван Морсель из Нидерландов заняла третье место

22: 1 | 8-.-0.2004 | Велотрек
Трек: определились четвертьфиналистки в женском спринте
В завтрашних четвертьфиналах примут участие две россиянки. Светлана Гранковская поспорит за выход в полуфинал с Натальей Цилинской (Беларусь), а Тамила Аббасова – с Симоной Крупечкайте (Литва)

22: 1 | 8-.-0.2004 | Волейбол
Итальянки расправились с Грецией
Со счетом 3:0 (25:19, 25:19, 25:22) закончился матч между женскими командами Италии и Греции

22: 1 | 8-.-0.2004 | Парусный спорт
Сирен Сундби из Норвегии победила в классе «Европа»
На втором месте Ленка Шмидова (Чехия), третья – Сигне Ливбьерг (Дания). Россиянка Наталья Иванова – на 25-м месте

22: 1 | 8-.-0.2004 | Парусный спорт
Бразилец Роберт Шейдт выиграл золотую медаль в классе «Лазер»
Серебряная медаль - у австрийца Андреаса Геритцера, бронзовая – у Василия Збогара из Словении

22: 1 | 8-.-0.2004 | Стрельба
Скит выиграл итальянец
Определились медалисты мужского скита. Золото в этом виде стрельбы завоевал итальянец Андреа Бенелли, серебро финн Марко Кемпайнен, лидировавший по итогам квалификации, а бронза досталась кубинцу Хуану Мигелю Родригесу. Наш Николай Мильчев по итогам квалификации был девятым и в финал не попал.

22: 1 | 8-.-0.2004 | Пляжный волейбол
Состоялся первый четвертьфинал в женском турнире
В нем встретились две бразильские команды. Со счетом 2:1 (15:21, 21:13, 15:13) Адриана Бехар и Шелда Беде переиграли Анну Паулу Коннели и Сандру Пирес

22: 1 | 8-.-0.2004 | Гандбол
Управа на немцев
У мужчин в матче группы В сборная Франции переиграла немцев со счетом 27:22.

22: 1 | 8-.-0.2004 | Бейсбол
Японцы выиграли у греков
Со счетом 6:1 сборная Японии по бейсболу победила команду Греции

Последние результаты

22: 1 | 8-.-0| Бразильянки проиграли
22: 1 | 8-.-0| Россиянки проиграли Китаю
22: 1 | 8-.-0| Первые полуфиналисты
22: 1 | 8-.-0| Игра, в которой побеждают китайцы
22: 1 | 8-.-0| Американки вышли в финал
22: 1 | 8-.-0| Бронза досталась кореянке
22: 1 | 8-.-0| Айвазян остался без медали
22: 1 | 8-.-0| Украинцы заняли пятое место
22: 1 | 8-.-0| Тайвань побеждает, но вылетает
22: 1 | 8-.-0| Японки – первые финалистки
22: 1 | 8-.-0| Айвазян – в финале!
22: 1 | 8-.-0| Японки победили Кению
22: 1 | 8-.-0| Хорваты заняли первое место в группе
22: 1 | 8-.-0| Россиянки разорвали Нигерию
22: 1 | 8-.-0| Финал будет азиатским



При использовании материалов сайта ссылка на www.olympicgames.com.ua (для интернет-изданий гиперссылка) обязательна.
Copyright © 2004 Все права защищены