ВАНКУВЕР-2010
  ПЕКИН-2008
  ТУРИН-2006
  АФИНЫ-2004

Как вы полагаете, медалью какого достоинства пополнит Василий Федоришин копилку сборной Украины?
В женских прыжках на батуте первая - немка
Немецкая спортсменка Анна Догонадзе выиграла соревнования по прыжкам на батуте. Ее результат – 39,60 балла. Второе место заняла Карен Кокберн из Канады (39,20). Бронзовую медаль завоевала китаянка Хоэн Сяньсянь (39,00).
Украинка Елена Мовчан – на пятом месте

20: 1 | 8-.-0.2004 | Теннис
Фернандо Гонсалес выиграл первый сет
Чилиец выиграл первый сет в полуфинальном матче с американцем Мэрди Фишем 6:3

20: 1 | 8-.-0.2004 | Бадминтон
В парном разряде два первых места у корейцев
Корейцы Ким Дон Мун и Ха Тай Квон стали олимпийскими чемпионами по бадминтону в парном разряде. Второе место заняла также пара из Кореи Ли Дон Со/Йо Йонг Сунг, третьими стали Эн Хиан и Фландри Лимпеле из Индонезии

20: 1 | 8-.-0.2004 | Гандбол
Венгрия победила Германию
Мужская сборная Венгрии сдержала натиск немецкой сборной 30:29 (14:17)

20: 1 | 8-.-0.2004 | Парусный спорт
В классе "49er" Родион Лука и Георгий Леончук вышли на второе место
После 9 гонок наш экипаж в общем зачете поднялся на второе место(47 очков),
на первом месте испанский экипаж (47 очков), на третьем американцы(50 очков). В этом классе будет проведено еще семь гонок.

20: 1 | 8-.-0.2004 | Велотрек
Австралийка Анна Миерс стала олимпийской чемпионкой с мировым рекордом
Она победила в гите на 500 метров, установив новый мировой рекорд - 34, 628. Второй стала китаянка Джианг, третьей - белоруска Наталья Цилинская

Украинка Елена Мовчан – третья
После двух попыток в квалификационных соревнованиях прыгуний на батуте Елена Мовчан идет третьей

20: 1 | 8-.-0.2004 | Стрельба из лука
Женская сборная Южной Кореи выиграла золото
Женская команда Южной Кореи по стрельбе из лука выиграла олимпийское золото. В финале она оказались сильнее команды Китая. Бронзовые медали завоевали спортсменки Тайваня, выигравшие у француженок

Командные женские соревнования – в финале Южная Корея и Китай
Южнокорейские спортсменки победили в полуфинале француженок со счетом 249:234, а китаянки обыграли Тайвань со счетом 230:226.

20: 1 | 8-.-0.2004 | Дзюдо
Кейджи Сузуки – еще один золотой японский дзюдоист
В финале он победил российского спортсмена Тамерлана Тменова в весовой категории свыше 100 кг

Вновь золотая медаль у японок
Японская дзюдоистка Маки Тсукуда стала олимпийской чемпионкой в весовой категории свыше 78 кг, победив в финале кубинку Дайму Белтран

Украинец Владимир Дюдя вышел в финал
В трековой индивидуальной гонке преследования украинец Владимир Дюдя квалифицировался с пятым временем – 4.18,169. Лучшее время показал британец Виддли Бриджинс – 4.15,165

20: 1 | 8-.-0.2004 | Волейбол
Бразильянки быстро разобрались с гречанками
Со счетом 3:0 (25:22, 25:22, 25:11) завершился матч группы А между женскими командами Бразилии и Греции

Третье место в категории до 100 кг у дзюдоиста из Нидерландов
Деннис ван дер Гест стал бронзовым призёром Олимпиады в весовой категории свыше 100 кг, выиграв у иранского спортсмена Сайеда Махмудреда Мирана

В женском парном разряде финал будет китайским
Во втором полуфинальном матче встретились две китайские пары. Хуанг/Су победили Чао/Вей со четом 2:0 (15:10, 17:14)

Бронза в категории свыше 78 кг – у россиянки Тик Донгузашвили
Российская дзюдоистка Тик Донгузашвили выиграла бронзовую медаль в весовой категории свыше 78 кг

Россиянин Тменов близок к золоту
В финал мужской супертяжелой категории вышли россиянин Тменов и японец Судзуки. Финал - через полчаса.