Сделать стартовой
  Добавить в Избранное
  Календарь соревнований
  Вокруг Афин-2004
  Анонс дня
  Рейтинг по медалям
  Гостевая книга
  Академическая гребля
  Бадминтон
  Баскетбол
  Бейсбол
  Бокс
  Борьба вольная
  Борьба греко-римская
  Велотрек
  Велошоссе
  Водное поло
  Волейбол
  Гандбол
  Гребля на байдарках и каноэ
  Гребной слалом
  Дзюдо
  Конный спорт
  Лёгкая атлетика
  Маунтинбайк
  Настольный теннис
  Парусный спорт
  Плавание
  Пляжный волейбол
  Прыжки в воду
  Прыжки на батуте
  Синхронное плавание
  Современное пятиборье
  Софтбол
  Спортивная гимнастика
  Стрельба
  Стрельба из лука
  Таэквондо
  Теннис
  Триатлон
  Тяжелая атлетика
  Фехтование
  Футбол
  Хоккей на траве
  Художественная гимнастика
  ВАНКУВЕР-2010
  ПЕКИН-2008
  ТУРИН-2006
  АФИНЫ-2004

Как вы полагаете, медалью какого достоинства пополнит Василий Федоришин копилку сборной Украины?
Никакой, потому что проиграет в полуфинале
Бронзовой
Серебряной
Золотой
Результаты
20: 0 | 8-.-0.2004 | Стрельба
После двух серий украинки – в третьем эшелоне
Стали известны результаты квалификации стрельбы из винтовки с дистанции 50 метров (три положения) у женщин после двух серий выстрелов из положения лежа. 200 очков выбила Ольга Довгун из Казахстана, соответственно занимающая первое место, на второй позиции –россиянка Татьяна Голдобина (199 очков), на третьем – чешка Катерина Куркова с аналогичным результатом. Наши спортсменки Наталья Калныш и Леся Лескив занимают только 20-е и 24-е места. Но шансы на выход в финал у украинок еще сохраняются.

20: 0 | 8-.-0.2004 | Лёгкая атлетика
В спортивной ходьбе на 20 км у мужчин пройдено 8 км
Ситуация немного поменялась – первым идет Фернандес, итальянец Бругнетти вторым, а третьим – эквадорец Джефферсон Перез. Россиянин Владимир Андреев идет десятым, Виктор Бураев – 24-ым, Парваткин – 28-ым.

20: 0 | 8-.-0.2004 | Стрельба из лука
Украина – в четвертьфинале!
Наша женская сборная без особых проблем перестреляла турчанок – 244:234 – и вышла в четвертьфинал. Следующим соперником наших лучниц станет весьма сильная сборная Китая, выигравшая у австралиек со счетом 248:233.

20: 0 | 8-.-0.2004 | Лёгкая атлетика
В спортивной ходьбе на 20 км у мужчин пройдено 2 километра
После прохождения 2-хкилометрового отрезка темп гонке задает итальянский легкоатлет Ивано Бругнетти. Вторым идет китаец Юченг Хан, третьим – испанец Фернандес. Россияне Андреев и Парваткин идут 11-м и 12-м соответственно.

20: 0 | 8-.-0.2004 | Стрельба из лука
Азиатские перестрелки
Во втором поединке 1/8 финала представительницы Тайваня обошли японок – 240:226.

20: 0 | 8-.-0.2004 | Стрельба из лука
Россия проиграла Германии
В 1/8 стрельбы из лука в командном первенстве у женщин российская сборная уступила немкам со счетом 234:238.

20: 0 | 8-.-0.2004 | Водное поло
Результаты вчерашних матчей (после 21:00)
Мужчины
Египет – Греция – 4:15
Хорватия – Россия – 8:9


20: 0 | 8-.-0.2004 | Волейбол
Результаты вчерашних матчей (после 21:00)
Мужчины
Группа В
Россия – США – 3:1 (22:25, 25:20, 25:16, 25:23)


20: 0 | 8-.-0.2004 | Настольный теннис
Результаты четвертьфиналов в женском одиночном разряде
Йининг Занг (Китай) – Тамара Борош (Хорватия) – 4:0 (12:10, 15:13, 13:11, 11:3)
Кванг А Ким (Корея) – Яна Тай (Гонконг) – 4:1 (11:6, 10:12, 11:9, 11:7, 11:7)
Хьяенг Ми Ким (КНДР) – Ксулинг Занг (Сингапур) – 4:2 (11:7, 11:4, 9:11, 11:8, 8:11, 12:10).
Джиа Вей Ли (Сингапур) – Нан Ванг (Китай) – 4:1 (11:7, 11:7, 11:13, 11:9, 11:8)


20: 0 | 8-.-0.2004 | Софтбол
Результаты вчерашних матчей (после 19:00)
Канада – Австралия – 0:1

20: 0 | 8-.-0.2004 | Хоккей на траве
Результаты вчерашних матчей (после 20:00)
Мужчины
Группа В
Новая Зеландия – Аргентина – 3:1


20: 0 | 8-.-0.2004 | Гандбол
Результаты вчерашних матчей (после 21:00)
Женщины
Группа В
Испания – Дания – 21:23 (8:13)


20: 0 | 8-.-0.2004 | Бокс
Украинец Поляков - в четвертьфинале
Украинский боксер Виктор Поляков уверенно пробился в четвертьфинал в весовой категории до 69 кг. Вчера вечером Виктор выиграл по очкам у француза Ксавье Ноэля - 32:25. В четвертьфинале соперником украинца будет Бахтияр Артаев из Казахстана.

20: 0 | 8-.-0.2004 | Баскетбол
Результаты вчерашних матчей (после 22:00)
Мужчины
Группа В
Греция – Литва – 76:98


19: 2 | 8-.-0.2004 | Бадминтон
Состоялись четвертьфиналы в женском одиночном разряде
Чанг Ининг (Китай)- Тамара Борош (Хорватия) 4:0
Яна Тай (Гонконг) – Хьюнг А Ким (Южная Корея)4:1
Хуанг Ми Ким (Корея) – Суелинг Чанг (Сингапур)4:2
Чиа Вей Ли (Сингапур) – Нан Вонг (Китай) 4:1


19: 2 | 8-.-0.2004 | Софтбол
Вслед за сборной США в полуфинал вышла Австралия
Австралия - Канада 1:0.
Положение команд после 6 матчей: США - 6 побед, Австралия - 5, Китай, Япония - 3, Канада, Греция, Тайвань – 2, Италия - 1.


19: 2 | 8-.-0.2004 | Тяжелая атлетика
Танир Сагир из Турции стал чемпионом Игр
Он победил в категории до 77 кг с результатом 375 кг (172,5+202,5). Серебро у Сергея Филимонова из Казахстана 372,5 (172,5+200). Российский штангист Олег Перепеченов выиграл бронзовую медаль - 365 кг (170+195).

Последние результаты

19: 2 | 8-.-0| Светлана Хоркина лидирует
19: 2 | 8-.-0| У Китая против Аргентины не было шансов
19: 2 | 8-.-0| Аргентина выиграла у Греции
19: 2 | 8-.-0| Олимпийский рекорд украинца Андрея Сердинова продержался считанные минуты
19: 2 | 8-.-0| Великобритания проиграла Испании
19: 2 | 8-.-0| Австралийка Джоди Хенри – чемпионка на дистанции 100 м вольным стилем
19: 2 | 8-.-0| Вторая победа Украины
19: 2 | 8-.-0| Американец Тейлор Дент в - полуфинале
19: 2 | 8-.-0| Украинец Александр Волынец вышел в финал на 50 м вольным стилем
19: 2 | 8-.-0| Французская сборная победила в фехтовании на саблях
19: 2 | 8-.-0| Кифер/Шуттлер вышли в финал
19: 2 | 8-.-0| Жюстин Энин – в полуфинале
19: 2 | 8-.-0| Майкл Фелпс выиграл еще одно золото с олимпийским рекордом
19: 2 | 8-.-0| Аарону Пирсолу вернули золото
19: 2 | 8-.-0| Украина выиграла первый тайм



При использовании материалов сайта ссылка на www.olympicgames.com.ua (для интернет-изданий гиперссылка) обязательна.
Copyright © 2004 Все права защищены