Сделать стартовой
  Добавить в Избранное
  Архив новостей
  Календарь соревнований
  Результаты соревнований
  ТВ-программа
  Рейтинг по медалям
  Состав сборной Украины
  Фотогалерея
  Вокруг Турина-2006
  Гостевая книга
  Биатлон
  Бобслей
  Горные лыжи
  Керлинг
  Конькобежный спорт
  Лыжное двоеборье
  Лыжные гонки
  Прыжки с трамплина
  Санный спорт
  Скелетон
  Сноуборд
  Фигурное катание
  Фристайл
  Хоккей
  Шорт-трек
  ВАНКУВЕР-2010
  ПЕКИН-2008
  ТУРИН-2006
  АФИНЫ-2004

Сможет ли Украина взять медали на Олимпиаде Сочи-2014?

Однозначно возьмет
Скорее всего нет


Результаты и отзывы
СОСТАВ СБОРНОЙ УКРАИНЫ НА ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ В ТУРИНЕ 2006

Имя и фамилия Город Вид спорта
1. Александр Биланенко Сумы биатлон
2. Андрей Дериземля Чернигов биатлон
3. Вячеслав Деркач Чернигов биатлон
4. Руслан Лысенко Чернигов биатлон
5. Алексей Коробейников Киев биатлон
6. Валентина Семеренко Сумы биатлон
7. Елена Петрова Сумы биатлон
8. Оксана Хвостенко Чернигов биатлон
9. Нина Лемеш Чернигов биатлон
10. Лилия Ефремова Сумы биатлон
11. Роман Лейбюк Киев лыжные гонки
12. Михаил Гуменяк Ивано-Франковск лыжные гонки
13. Владимир Ольшанский Сумы лыжные гонки
14. Александр Пуцко Сумы лыжные гонки
15. Виталий Марцив Киев лыжные гонки
16. Александр Батюк Киев лыжные гонки
17. Иван Билосюк Закарпатье лыжные гонки
18. Валентина Шевченко Киевская обл. лыжные гонки
19. Вита Якимчук Харьков лыжные гонки
20. Татьяна Завалий Сумы лыжные гонки
21. Екатерина Григоренко Киевская обл. лыжные гонки
22. Марина Малец-Лисогор Чернигов лыжные гонки
23. Станислав Кравчук Мукачево фристайл
24. Энвер Аблаев Мукачево фристайл
25. Александр Абраменко Николаев фристайл
26. Игорь Ишутко Ужгород фристайл
27. Ольга Волкова Николаев фристайл
28. Татьяна Козаченко Ровно фристайл
29. Надежда Диденко Ивано-Франковск фристайл
30. Елена Ляшенко Киев фигурное катание
31. Галина Ефременко Киев фигурное катание
32. Антон Ковалевский Киев фигурное катание
33. Елена Грушина Одесса фигурное катание
34. Руслан Гончаров Одесса фигурное катание
35. Татьяна Волосожар Днепропетровск фигурное катание
36. Станислав Морозов Киев фигурное катание
37. Юлия Головина Харьков фигурное катание
38. Олег Войко Харьков фигурное катание
39. Юлия Белоглазова Киев фигурное катание
40. Андрей Бех Киев фигурное катание
41. Лилия Лудан Киев санный спорт
42. Наталья Якушенко Киев санный спорт
43. Юрий Гайдук Львов санный спорт
44. Андрей Кись Львов санный спорт
45. Олег Жеребицкий Львов санный спорт
46. Роман Язвинский Львов санный спорт
47. Владимир Григорьев Шостка шорт-трек
48. Владимир Бощук Ивано-Франковск прыжки с трамплина
49. Николай Скрябин Закарпатье горнолыжный спорт
50. Юлия Сипаренко Киев горнолыжный спорт
51. Николай Козлов Кременец лыжное двоеборье
52. Сергей Дячук Кременец лыжное двоеборье
53. Владимир Трачук Кременец лыжное двоеборье

При использовании материалов сайта ссылка на www.olympicgames.com.ua (для интернет-изданий гиперссылка) обязательна.
Copyright © 2004 Все права защищены