Сможет ли Украина взять медали на Олимпиаде Сочи-2014?

26.02.2006
17:40:36
12305
Несчастливый ФИНал
Финны не смогли пройти олимпийский турнир без поражений, проиграли же они самый главный матч
Шведско-финскими разборками закончилось главное событие Олимпийских Игр – хоккейный турнир. Матч получился невероятно напряженным, борьба велась до самого конца
подробнее...

26.02.2006
16:46:14
12304
Проиграно все, включая честь
Сборная России после феерической победы над Канадой проиграла полуфинал и матч за третье место с общим счетом 0:7
Помимо логичного (и отработанного за годы) «стыд и срама» хочется издать что-то еще. Какие-то нотки недоумения. Все-таки странно, что сборная России победила Ка

24.02.2006
21:49:02
12285
ПЕРИОДовица: Россия - Финляндия - 0:4 - все кончено...
Мы будем информировать Вас о ходе этого важнейшего матча после каждого из трех периодов
По такому уникальному случаю, как полуфинал Олимпийских Игр мы будем работать еще более оперативно, чем обычно (тем более, учитывая подарок украинского ТВ милли

24.02.2006
20:20:22
12284
Шведская модель!
Тре Крунур раздавил чехов – вратарей команде Ягра не хватило
Первый финалист хоккейного турнира ОИ известен. Шведы, не слишком ярко игравшие в группе, но умело выхватившие самый лакомый шоколадно-сырный кусок в четвертьфи

23.02.2006
23:14:33
12273
У Крикунова получилась неплохая сборная, для канадцев были велики катки, а у финнов есть план
Действующие лица о четвертьфиналах и полуфиналах ОИ
Победа над канадцами на Олимпиаде в Турине со счетом 2:0 позволила сборной России выйти в полуфинал Игр. После поединка главный тренер отечественной команды Вла

23.02.2006
00:06:11
12263
Убить дракона!
Русский хоккей возвращается! Сборная России по всем статьям переиграла могучую Канаду, Овечкин и Ковалев забили Мартину Бродо!
Сборная России обыграла канадцев в упорнейшем, невозможном по накалу матче. Россияне не уступили канадцам ни в плане силовой борьбы, ни в чем другом. А по скоро

22.02.2006
16:48:26
12251
На Канаду Дацюк и Волченков выйдут с травмами
Но главный тренер сборной России Владимир Крикунов убежден, что его команда сыграет лучше, чем с американцами
Главный тренер хоккейной сборной России Владимир Крикунов убежден в том, что его подопечные сыграют в среду в четвертьфинале против сборной Канады лучше, чем пр